Интерактивная новогодняя елка

В преддверии нового 2017 года, 29 декабря, состоялся корпоративный вечер компании «Setl Group», который прошел в стиле всем известного фестиваля рекламы «Каннские Львы». По традиции зона «Welcome» представляла собой всевозможные фото-зоны: от световых инсталляций до новейших медиа-решений. И, как обычно, наша Лаборатория не осталась в стороне.

Мы получили задание создать интерактивную елку, которую каждый посетитель смог бы украсить по своему вкусу и сделать фото на ее фоне. В результате долгих творческих поисков родилась идея интерактивной проекционной елки.

Было решено создать модель новогоднего дерева высотой в 3 метра и украсить ее с помощью 3D мэппинга – интерактивной видеопроекции. Мы разработали программный интерфейс, который представляет из себя изображение елки, набор елочных  игрушек разного цвета и формы, а также галерею сохраненных вариантов украшения елки. При помощи сенсорного экрана с интерфейсом программы  посетители развешивали игрушки на елку и в реальном времени наблюдали за тем, как преображается гигантский елочный макет.

После кропотливой работы по украшению, все с большим удовольствием делали памятные снимки на фоне своего детища. А некоторые варианты украшения были настолько удачными, что гости сначала делали фото на их фоне, а уже потом приступали к созданию собственной версии.

В этот вечер сотрудники Setl Group получили огромное количество эмоций, впечатлений  и ценных памятных снимков! Если Вы хотите также сильно порадовать своих гостей, свяжитесь с нами, и мы создадим для Вас уникальную интерактивную инсталляцию, которая никого не оставит равнодушным!

Добавить комментарий

Войти с помощью: